Бра AH2012NB-S GENE SWING ARM TW30116AGB натуральная латунь
33 780 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 52 см |
| Высота: | 37 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | AH2012NB-S GENE SWING ARM |
| Размеры | W270*H370*D520mm |
| Длина | 27 |
| Ширина | 52 |
| Высота | 37 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Alexa Hampton |
Нежность во всём великолепии, в сочетании с благородным оттенком состаренной латуни придаст любому интерьеру в классическом стиле вид непревзойденного изящества, гламура и грации. Регулировка длинны светильника предоставит своему владельцу удобство и комфорт в использовании, в спальных помещениях, как ночник, а в рабочем пространстве, как инструмент освещения.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
