- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Visual Comfort BB S 2010HAB-NP Barbara Barry
Бра настенное Candlestick Swing Arm S 2010HAB-NP
29 080 ₽ –15%
24 718 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 25 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort BB2010HUB-S |
| Размеры | L400*W300*H250mm |
| Длина | 40 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 25 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Самый классический из всех уникальных и уникальный из всех классических моделей светильник. Регулируется по длине для удобства чтения и подсвечивания других элементов интерьера. Удобный для спальных помещений, как ночник который можно двигать и направлять свет куда нужно. Идеален во всех отношениях.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





