Бра TW30128BR
Еще больше светильников:
25 600 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 13 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W280*D130mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 28 |
| Высота | 13 |
| Материал плафона | Мрамор |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Лаконичный настенный светильник выполнен в лучших традициях стиля модерн. Плафон из мрамора, изящно дополненный элементами крашенной стали подарит вашему интерьеру приглушенный мягкий свет, который так необходим нам в мире слепящих люминесцентных ламп.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
