- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра OW 12017-1-AGB
Бра OW 12017-1-AGB, TOB 2017PN-NP латунь, стекло
27 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 36.2 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT THOMAS O'BRIEN Ziyi Sconce TOB 2017PN-NP |
| Размеры | L362*W120*E140 |
| Длина | 14 |
| Ширина | 12 |
| Высота | 36.2 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Настенный светильник Ziyi Sconce от Thomas OBrien TOB 2017PN-NP. Это бра типичного американского дизайна из латуни со стеклянным абажуром прекрасно подойдет для освещения коридоров, подсветки зеркал в ванной комнате, в качестве настенного ночника в спальнях классического дизайна или арт-деко.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
