- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра RW 6471 AGB Hudson Valley Oxford
Бра RW6471-AGB, Hudson Valley Oxford
Еще больше светильников:
41 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 75 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting 6471-PN Oxford 1 Light Wall Sconce |
| Размеры | W:150 H:305 E:100 |
| Длина | 10 |
| Ширина | 15 |
| Высота | 30,5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Oxford |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Элегантнoe и стильное настенное бра в виде штормового фонаря 19 века. Выполнено из состаренной латуни. Прекрасно подойдет как для коридоров и лестниц, так и для гостиных в стиле кантри или американская классика.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


