- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley RW 8333AN
Бра Hudson Valley Garden City 8333-AN, античный никель
40 600 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 42 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Garden City 8333-AGB |
| Размеры | W:200 L:840 H :420 |
| Длина | 84 |
| Ширина | 20 |
| Высота | 42 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Garden |
| Финишное покрытие | AN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Настенный светильник на длинных рычагах позволит вам оптимальнм образом осветить пространство. Плафон этого бра из матового стекла с ободком создает ощущение легкости и утонченности.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
