Бра RW722-OB, вороненая латунь, стекло
40 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 35 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Baldwin 722-OB |
| Размеры | W270H350E190 |
| Длина | 19 |
| Ширина | 27 |
| Высота | 35 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | OB |
Бра RW722-OB , прекрасный выбор для вашего кабинета, гостиной, ванной или спальни. Возможны различные варианты финишной отделки арматуры: состаренная или полированная латунь, сантинированый и полированный никель или хром, обожженная бронза.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
