Бра RW8711-PN, Hudson Valley 8711-PN
24 040 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 22.9 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 35.6 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Yorktown 8711-PN |
| Размеры | W:140*H:356*E:229 |
| Длина | 22,9 |
| Ширина | 14 |
| Высота | 35,6 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Тонкий и игривый светильник в стиле американской классики. Этот светильник не так прост, как кажется на первый взгляд. Качественный латунный сплав позволяет держать достаточно объемный плафон на тоненьком основании, что создает ощущение парения в воздухе. Приобретите это изделие и оно вам не скоро наскучит. RW10103-2AGB
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
