- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра ACKW 5585PN-EC Visual Comfort ROUSSEAU ( круглая)
ACKW 5585PN-EC Visual Comfort ROUSSEAU ( круглая)
370 000 ₽
270 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 912 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 127 см |
| Высота: | 159 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT KELLY WEARSTLER ROUSSEAU LARGE OVAL CHANDELIER IN ANTIQUE-BURNISHED BRASS KW 5585AB-E |
| Размеры | 1270*1590 |
| Ширина | 1270 |
| Высота | 60-70 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 16*G9 |
| Коллекция | Rosseau |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Большой дизайнерский овальный светильник KELLY WEARSTLER ROUSSEAU LARGE OVAL CHANDELIER из латуни с плафонами из замороженного или молочного стекла. Простые и гармоничные формы позволят разместить его практически во всех помещениях, выполненных в стиле голливудский шик или арт-деко. Срок доставки 25-40 дней.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!