- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Tiglia Low Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3686BLK-L
Настольная лампа Visual Comfort Tiglia Low Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3686BLK-L
Оригинал. Самые низкие цены в ретейле
Еще больше светильников:
73 000 ₽ –10%
65 700 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 130 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 52 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Керамика |
| Модель | Tiglia Low Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3686BLK-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Tiglia |
| Финишное покрытие | BLK |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Представляем низкую настольную лампу Tiglia от Visual Comfort, разработанную известной Келли Уорстлер. Этот потрясающий предмет излучает гламур и элегантность эпохи ар-деко, что делает его идеальным дополнением гостиной, столовой, прихожей или спальни. Изготовленный из высококачественной керамики с гладкой отделкой BLK, он излучает изысканность. Абажур, изготовленный из роскошной ткани, придает роскошь любому помещению. Благодаря размерам 37 см в ширину и 52 см в высоту, эта лампа привлекает внимание и создает теплую и привлекательную атмосферу. Осветите свой дом низкой настольной лампой Tiglia и почувствуйте стиль вне времени.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


